Januar 2017
1
Sonntag
2
Montag
KW 01
3
Dienstag
4
Mittwoch
5
Donnerstag
Oberhof, Sprint 10km (Herren) 14:15 Uhr
Martell-Val Martello, Sprint 7.5km (Damen) 10:00 Uhr
Martell-Val Martello, Sprint 10km (Herren) 13:00 Uhr
6
Freitag
Oberhof, Sprint 7.5km (Damen) 14:15 Uhr
7
Samstag
Oberhof, Verfolger 12.5km (Herren) 11:30 Uhr
Oberhof, Verfolger 10km (Damen) 14:40 Uhr
Martell-Val Martello, Sprint 7.5km (Damen) 10:00 Uhr
Martell-Val Martello, Sprint 10km (Herren) 13:00 Uhr
8
Sonntag
Oberhof, Mass Start (Herren) 12:30 Uhr
Oberhof, Mass Start (Damen) 14:40 Uhr
Martell-Val Martello, Verfolger 10km (Damen) 10:00 Uhr
Martell-Val Martello, Verfolger 12.5km (Herren) 12:30 Uhr
9
Montag
KW 02
10
Dienstag
11
Mittwoch
Ruhpolding, Staffel (Herren) 14:30 Uhr
12
Donnerstag
Ruhpolding, Staffel (Damen) 14:30 Uhr
13
Freitag
Ruhpolding, Sprint 10km (Herren) 14:45 Uhr
14
Samstag
Ruhpolding, Sprint 7.5km (Damen) 14:30 Uhr
Arber, Einzel 20km (Herren) 10:00 Uhr
Arber, Einzel 15km (Damen) 13:30 Uhr
Arber, Single Mixed Relay (Beide) 10:00 Uhr
Arber, Mixed Staffel (Beide) 12:30 Uhr
15
Sonntag
Ruhpolding, Verfolger 12.5km (Herren) 11:30 Uhr
Ruhpolding, Verfolger 10km (Damen) 14:45 Uhr
16
Montag
KW 03
17
Dienstag
18
Mittwoch
19
Donnerstag
Antholz-Anterselva, Einzel 15km (Damen) 14:15 Uhr
20
Freitag
Antholz-Anterselva, Einzel 20km (Herren) 14:15 Uhr
21
Samstag
Antholz-Anterselva, Mass Start (Damen) 13:30 Uhr
Antholz-Anterselva, Staffel (Herren) 15:15 Uhr
22
Sonntag
Antholz-Anterselva, Mass Start (Herren) 11:00 Uhr
Antholz-Anterselva, Staffel (Damen) 14:45 Uhr
23
Montag
KW 04
24
Dienstag
25
Mittwoch
Duszniki Zdroj, Einzel 20km (Herren) 09:00 Uhr
Duszniki Zdroj, Einzel 15km (Damen) 12:30 Uhr
26
Donnerstag
27
Freitag
Duszniki Zdroj, Sprint 10km (Herren) 09:00 Uhr
Duszniki Zdroj, Sprint 7.5km (Damen) 12:30 Uhr
Pokljuka, Single Mixed Relay (Beide) 10:00 Uhr
Pokljuka, Mixed Staffel (Beide) 13:00 Uhr
28
Samstag
Duszniki Zdroj, Verfolger 12.5km (Herren) 09:00 Uhr
Duszniki Zdroj, Verfolger 10km (Damen) 12:00 Uhr
Pokljuka, Sprint 10km (Herren) 10:00 Uhr
Pokljuka, Sprint 7.5km (Damen) 13:00 Uhr
29
Sonntag
Duszniki Zdroj, Single Mixed Relay (Beide) 09:00 Uhr
Duszniki Zdroj, Mixed Staffel (Beide) 12:00 Uhr
Pokljuka, Sprint 10km (Herren) 10:00 Uhr
Pokljuka, Sprint 7.5km (Damen) 13:00 Uhr
30
Montag
KW 05
31
Dienstag