Über michPlatzierungLatest Worldcup Results

Heldna Robert (EST)

Über mich

Name
Robert Heldna
Geburtsdatum
19.09.1999
Land
EST

Platzierung

Sprint 10km (IBU Junior Cup)
Einzel 20km (IBU Junior Cup)
Sprint 10km (IBU Open European Championships)
Sprint 10km (IBU Junior Open European Championships)
Einzel 20km (IBU Youth Junior World Championships)
Staffel (IBU Youth Junior World Championships)
Sprint 10km (IBU Youth Junior World Championships)
Verfolger 12.5km (IBU Youth Junior World Championships)
Weniger
Mehr

Latest Worldcup Results

Platzierung

Disziplin

Datum

Austragungsort

Wettbewerb

Zeit

Differenz

Punkte

20
Verfolger 12.5km
04.03.2018
Otepää
IBU Youth Junior World Championships
33:32.0
+4:00.8
21
20
Verfolger 12.5km
04.03.2018
Otepää
IBU Youth Junior World Championships
33:32.0
+4:00.8
21
22
Sprint 10km
02.03.2018
Otepää
IBU Youth Junior World Championships
22:09.9
+1:52.6
19
22
Sprint 10km
02.03.2018
Otepää
IBU Youth Junior World Championships
22:09.9
+1:52.6
19
7
Staffel
28.02.2018
Otepää
IBU Youth Junior World Championships
24:53.5
+3:21.9
36
7
Staffel
28.02.2018
Otepää
IBU Youth Junior World Championships
24:53.5
+3:21.9
36
61
Einzel 20km
26.02.2018
Otepää
IBU Youth Junior World Championships
44:49.0
+7:07.8
0
61
Einzel 20km
26.02.2018
Otepää
IBU Youth Junior World Championships
44:49.0
+7:07.8
0
DNF
Sprint 10km
03.02.2018
Pokljuka
IBU Junior Open European Championships
0
DNF
Sprint 10km
03.02.2018
Pokljuka
IBU Junior Open European Championships
0
129
Sprint 10km
26.01.2018
Ridnaun-Val Ridanna
IBU Open European Championships
29:20.1
+5:17.1
0
61
Sprint 10km
16.12.2017
Ridnaun-Val Ridanna
IBU Junior Cup
30:44.2
+3:36.5
0
22
Einzel 20km
15.12.2017
Ridnaun-Val Ridanna
IBU Junior Cup
49:20.1
+4:10.1
19
42
Sprint 10km
10.12.2017
Obertilliach
IBU Junior Cup
27:16.9
+2:20.3
0
44
Sprint 10km
09.12.2017
Obertilliach
IBU Junior Cup
29:05.1
+3:08.7
0
15
Mixed Staffel
08.03.2017
Otepää
IBU Cup
Lapped
0
15
Mixed Staffel
08.03.2017
Otepää
IBU Cup
Lapped
0
86
Sprint 10km
11.03.2017
Otepää
IBU Cup
33:13.8
+5:12.9
0
86
Sprint 10km
09.03.2017
Otepää
IBU Cup
29:58.6
+4:44.6
0
63
Sprint 10km
24.02.2017
Ostrov
IBU Youth Junior World Championships
24:31.0
+4:12.7
0
25
Einzel 20km
22.02.2017
Ostrov
IBU Youth Junior World Championships
37:59.3
+5:02.7
16
14
Staffel
17.12.2016
Hochfilzen
IBU Junior Cup
44:45.0
+5:05.1
27
91
Sprint 10km
15.12.2016
Hochfilzen
IBU Junior Cup
31:37.4
+6:07.4
0
47
Sprint 10km
11.12.2016
Lenzerheide
IBU Junior Cup
27:22.9
+2:42.0
0
31
Einzel 20km
10.12.2016
Lenzerheide
IBU Junior Cup
43:46.7
+3:52.2
10
64
Sprint 10km
19.03.2016
Pokljuka
IBU Junior Open European Championships
28:24.5
+3:16.5
0
31
Einzel 20km
17.03.2016
Pokljuka
IBU Junior Open European Championships
44:43.9
+5:38.6
10
71
Sprint 10km
12.03.2016
Martell-Val Martello
IBU Cup
28:03.4
+4:57.2
0
60
Sprint 10km
10.03.2016
Martell-Val Martello
IBU Cup
27:33.0
+3:19.6
0
17
Staffel
01.02.2016
Cheile Gradistei
IBU Youth Junior World Championships
43:35.0
+4:31.5
24
24
Verfolger 12.5km
31.01.2016
Cheile Gradistei
IBU Youth Junior World Championships
35:59.2
+5:45.2
17
45
Sprint 10km
29.01.2016
Cheile Gradistei
IBU Youth Junior World Championships
24:10.6
+3:37.7
0
45
Einzel 20km
27.01.2016
Cheile Gradistei
IBU Youth Junior World Championships
44:44.5
+7:44.2
0
30
Sprint 10km
19.12.2015
Arber
IBU Junior Cup
29:40.6
+2:23.8
11
72
Sprint 10km
13.12.2015
Obertilliach
IBU Junior Cup
30:43.1
+4:39.7
0
DSQ
Sprint 10km
12.12.2015
Obertilliach
IBU Junior Cup
0
Weniger
Mehr