Über michPlatzierungTrefferquoteLatest Worldcup Results

Roman Yeremin (KAZ)

Über mich

Name
Roman Yeremin
Geburtsdatum
14.01.1997
Land
KAZ

Platzierung

Sprint 10km (IBU World Cup)
Staffel (IBU World Cup)
Sprint 10km (IBU Cup)
Einzel 20km (IBU World Cup)
Sprint 10km (Olympic Winter Games)
Verfolger 12.5km (Olympic Winter Games)
Mixed Staffel (Olympic Winter Games)
Staffel (Olympic Winter Games)
Einzel 20km (IBU Youth Junior World Championships)
Staffel (IBU Youth Junior World Championships)
Sprint 10km (IBU Youth Junior World Championships)
Verfolger 12.5km (IBU Youth Junior World Championships)
Mixed Staffel (IBU World Cup)
Verfolger 12.5km (IBU World Cup)
Weniger
Mehr

Trefferquote

Latest Worldcup Results

Platzierung

Disziplin

Datum

Austragungsort

Wettbewerb

Zeit

Differenz

Punkte

47
Verfolger 12.5km
24.03.2018
Tyumen
IBU World Cup
38:11.0
+6:01.3
0
29
Sprint 10km
22.03.2018
Tyumen
IBU World Cup
27:50.0
+2:01.0
12
DNS
Verfolger 12.5km
17.03.2018
Oslo Holmenkollen
IBU World Cup
0
22
Sprint 10km
15.03.2018
Oslo Holmenkollen
IBU World Cup
27:18.4
+1:08.1
19
12
Mixed Staffel
10.03.2018
Kontiolahti
IBU World Cup
58:38.5
+1:59.1
0
54
Sprint 10km
08.03.2018
Kontiolahti
IBU World Cup
25:47.8
+1:56.2
0
17
Verfolger 12.5km
04.03.2018
Otepää
IBU Youth Junior World Championships
37:49.2
+3:32.5
24
17
Verfolger 12.5km
04.03.2018
Otepää
IBU Youth Junior World Championships
37:49.2
+3:32.5
24
7
Sprint 10km
03.03.2018
Otepää
IBU Youth Junior World Championships
25:53.4
+51.6
36
7
Sprint 10km
03.03.2018
Otepää
IBU Youth Junior World Championships
25:53.4
+51.6
36
13
Staffel
01.03.2018
Otepää
IBU Youth Junior World Championships
1:09:27.9
+5:32.5
28
13
Staffel
01.03.2018
Otepää
IBU Youth Junior World Championships
1:09:27.9
+5:32.5
28
17
Einzel 20km
27.02.2018
Otepää
IBU Youth Junior World Championships
44:41.4
+2:52.9
24
17
Einzel 20km
27.02.2018
Otepää
IBU Youth Junior World Championships
44:41.4
+2:52.9
24
17
Staffel
23.02.2018
PyeongChang
Olympic Winter Games
Lapped
24
18
Mixed Staffel
20.02.2018
PyeongChang
Olympic Winter Games
54:00.6
+3:57.3
0
52
Verfolger 12.5km
12.02.2018
PyeongChang
Olympic Winter Games
38:51.1
+5:59.4
0
43
Sprint 10km
11.02.2018
PyeongChang
Olympic Winter Games
25:21.9
+1:43.1
0
77
Sprint 10km
19.01.2018
Antholz-Anterselva
IBU World Cup
26:38.9
+3:19.6
0
11
Staffel
12.01.2018
Ruhpolding
IBU World Cup
1:16:07.0
+2:55.9
30
82
Einzel 20km
10.01.2018
Ruhpolding
IBU World Cup
51:34.2
+7:06.3
0
19
Sprint 10km
07.01.2018
Brezno-Osrblie
IBU Cup
26:40.2
+1:18.7
22
15
Sprint 10km
06.01.2018
Brezno-Osrblie
IBU Cup
26:14.4
+1:03.6
26
73
Sprint 10km
15.12.2017
Annecy-Le Grand Bornand
IBU World Cup
25:02.8
+2:45.9
0
25
Staffel
10.12.2017
Hochfilzen
IBU World Cup
Lapped
16
91
Sprint 10km
08.12.2017
Hochfilzen
IBU World Cup
27:52.1
+3:33.7
0
79
Sprint 10km
02.12.2017
Oestersund
IBU World Cup
25:03.0
+2:22.4
0
73
Sprint 10km
10.03.2017
Kontiolahti
IBU World Cup
24:54.9
+2:37.9
0
14
Verfolger 12.5km
05.03.2017
Kontiolahti
IBU Cup
33:47.9
+2:02.2
27
30
Sprint 10km
04.03.2017
Kontiolahti
IBU Cup
26:01.5
+1:38.2
11
16
Staffel
28.02.2017
Ostrov
IBU Youth Junior World Championships
18:03.1
0.0
25
6
Verfolger 12.5km
26.02.2017
Ostrov
IBU Youth Junior World Championships
33:18.9
+39.1
38
3
Sprint 10km
25.02.2017
Ostrov
IBU Youth Junior World Championships
24:57.1
+24.9
48
36
Einzel 20km
23.02.2017
Ostrov
IBU Youth Junior World Championships
44:07.3
+3:50.1
5
40
Einzel 20km
14.01.2017
Arber
IBU Cup
1:04:55.0
+6:49.8
1
87
Sprint 10km
07.01.2017
Martell-Val Martello
IBU Cup
30:49.2
+6:15.2
0
88
Sprint 10km
05.01.2017
Oberhof
IBU World Cup
31:11.4
+3:44.6
0
3
Verfolger 12.5km
16.12.2016
Hochfilzen
IBU Junior Cup
34:52.6
+44.3
48
3
Sprint 10km
15.12.2016
Hochfilzen
IBU Junior Cup
25:53.4
+23.4
48
38
Verfolger 12.5km
11.12.2016
Ridnaun-Val Ridanna
IBU Cup
37:09.4
+3:23.5
3
40
Sprint 10km
10.12.2016
Ridnaun-Val Ridanna
IBU Cup
25:32.6
+1:47.9
1
13
Single Mixed Relay
08.12.2016
Ridnaun-Val Ridanna
IBU Cup
41:46.7
+2:54.3
0
13
Single Mixed Relay
08.12.2016
Ridnaun-Val Ridanna
IBU Cup
41:46.7
+2:54.3
0
70
Sprint 10km
27.11.2016
Beitostolen
IBU Cup
30:49.9
+4:33.1
0
39
Sprint 10km
25.11.2016
Beitostolen
IBU Cup
29:57.0
+3:00.4
2
13
Verfolger 12.5km
20.03.2016
Pokljuka
IBU Junior Open European Championships
35:01.1
+2:04.4
28
11
Sprint 10km
19.03.2016
Pokljuka
IBU Junior Open European Championships
25:55.5
+47.5
30
3
Einzel 20km
17.03.2016
Pokljuka
IBU Junior Open European Championships
40:45.9
+1:40.6
48
8
Staffel
01.02.2016
Cheile Gradistei
IBU Youth Junior World Championships
1:04:22.2
+4:51.6
34
11
Verfolger 12.5km
31.01.2016
Cheile Gradistei
IBU Youth Junior World Championships
33:55.4
+3:41.4
30
Weniger
Mehr