Über michPlatzierungTrefferquoteLatest Worldcup Results

Seppaelae Tero (FIN)

Über mich

Name
Tero Seppaelae
Geburtsdatum
25.01.1996
Land
FIN

Platzierung

Mixed Staffel (IBU World Cup)
Einzel 20km (IBU World Cup)
Sprint 10km (IBU World Cup)
Verfolger 12.5km (IBU World Cup)
Staffel (IBU World Cup)
Sprint 10km (Olympic Winter Games)
Verfolger 12.5km (Olympic Winter Games)
Einzel 20km (Olympic Winter Games)
Massenstart (Olympic Winter Games)
Mixed Staffel (Olympic Winter Games)
Weniger
Mehr

Trefferquote

Latest Worldcup Results

Platzierung

Disziplin

Datum

Austragungsort

Wettbewerb

Zeit

Differenz

Punkte

49
Verfolger 12.5km
24.03.2018
Tyumen
IBU World Cup
38:14.1
+6:04.4
0
59
Sprint 10km
22.03.2018
Tyumen
IBU World Cup
28:51.3
+3:02.3
0
14
Staffel
18.03.2018
Oslo Holmenkollen
IBU World Cup
57:11.0
+2:12.9
27
55
Verfolger 12.5km
17.03.2018
Oslo Holmenkollen
IBU World Cup
36:51.6
+5:20.0
0
46
Sprint 10km
15.03.2018
Oslo Holmenkollen
IBU World Cup
28:01.1
+1:50.8
0
13
Mixed Staffel
10.03.2018
Kontiolahti
IBU World Cup
59:23.1
+2:43.7
0
57
Sprint 10km
08.03.2018
Kontiolahti
IBU World Cup
25:51.1
+1:59.5
0
6
Mixed Staffel
20.02.2018
PyeongChang
Olympic Winter Games
51:18.4
+1:15.1
0
21
Massenstart
18.02.2018
PyeongChang
Olympic Winter Games
37:25.0
+1:37.7
20
76
Einzel 20km
15.02.2018
PyeongChang
Olympic Winter Games
55:10.8
+7:07.0
0
25
Verfolger 12.5km
12.02.2018
PyeongChang
Olympic Winter Games
36:09.9
+3:18.2
16
20
Sprint 10km
11.02.2018
PyeongChang
Olympic Winter Games
24:27.3
+48.5
21
46
Verfolger 12.5km
20.01.2018
Antholz-Anterselva
IBU World Cup
36:06.8
+4:52.4
0
46
Sprint 10km
19.01.2018
Antholz-Anterselva
IBU World Cup
25:46.9
+2:27.6
0
19
Staffel
12.01.2018
Ruhpolding
IBU World Cup
57:31.8
+2:47.5
22
53
Einzel 20km
10.01.2018
Ruhpolding
IBU World Cup
49:36.8
+5:08.9
0
22
Staffel
07.01.2018
Oberhof
IBU World Cup
45:29.1
+5:14.9
19
32
Verfolger 12.5km
06.01.2018
Oberhof
IBU World Cup
35:54.6
+3:31.0
9
33
Sprint 10km
05.01.2018
Oberhof
IBU World Cup
26:52.9
+1:49.6
8
Verfolger 12.5km
16.12.2017
Annecy-Le Grand Bornand
IBU World Cup
0
0
0
31
Sprint 10km
15.12.2017
Annecy-Le Grand Bornand
IBU World Cup
24:02.3
+1:45.4
10
12
Staffel
10.12.2017
Hochfilzen
IBU World Cup
43:35.0
+2:27.2
29
42
Verfolger 12.5km
09.12.2017
Hochfilzen
IBU World Cup
40:32.5
+3:51.4
0
25
Sprint 10km
08.12.2017
Hochfilzen
IBU World Cup
25:59.2
+1:40.8
16
81
Sprint 10km
02.12.2017
Oestersund
IBU World Cup
25:09.2
+2:28.6
0
89
Einzel 20km
30.11.2017
Oestersund
IBU World Cup
1:03:38.2
+10:13.7
0
8
Mixed Staffel
26.11.2017
Oestersund
IBU World Cup
54:26.1
+1:23.0
0
15
Mixed Staffel
12.03.2017
Kontiolahti
IBU World Cup
55:42.2
+2:28.2
0
95
Sprint 10km
10.03.2017
Kontiolahti
IBU World Cup
25:48.7
+3:31.7
0
5
Staffel
28.02.2017
Ostrov
IBU Youth Junior World Championships
1:19:22.3
+1:54.5
40
19
Verfolger 12.5km
26.02.2017
Ostrov
IBU Youth Junior World Championships
35:21.0
+2:41.2
22
31
Sprint 10km
25.02.2017
Ostrov
IBU Youth Junior World Championships
27:02.6
+2:30.4
10
8
Einzel 20km
23.02.2017
Ostrov
IBU Youth Junior World Championships
41:55.5
+1:38.3
34
20
Staffel
18.02.2017
Hochfilzen
IBU World Championships
1:20:08.2
+5:53.2
21
71
Sprint 10km
11.02.2017
Hochfilzen
IBU World Championships
26:06.1
+2:38.7
0
19
Staffel
21.01.2017
Antholz-Anterselva
IBU World Cup
59:52.6
+4:49.1
22
92
Einzel 20km
20.01.2017
Antholz-Anterselva
IBU World Cup
59:39.4
+9:01.3
0
22
Einzel 20km
14.01.2017
Arber
IBU Cup
1:03:30.4
+5:25.2
19
50
Sprint 10km
17.12.2016
Obertilliach
IBU Cup
25:55.1
+2:25.2
0
66
Einzel 20km
16.12.2016
Obertilliach
IBU Cup
56:18.7
+6:20.1
0
Sprint 10km
10.12.2016
Ridnaun-Val Ridanna
IBU Cup
0
18
Mixed Staffel
08.12.2016
Ridnaun-Val Ridanna
IBU Cup
Lapped
0
8
Staffel
02.02.2016
Cheile Gradistei
IBU Youth Junior World Championships
44:25.8
+2:49.5
34
50
Verfolger 12.5km
31.01.2016
Cheile Gradistei
IBU Youth Junior World Championships
44:24.5
+8:23.4
0
47
Sprint 10km
30.01.2016
Cheile Gradistei
IBU Youth Junior World Championships
29:33.7
+3:06.6
0
34
Einzel 20km
28.01.2016
Cheile Gradistei
IBU Youth Junior World Championships
49:40.4
+7:45.0
7
78
Sprint 10km
29.11.2015
Idre
IBU Cup
32:30.3
+5:23.7
0
74
Sprint 10km
28.11.2015
Idre
IBU Cup
30:53.1
+3:58.1
0
Weniger
Mehr