Über michPlatzierungTrefferquoteLatest Worldcup Results

Yelizaveta Belchenko (KAZ)

Über mich

Name
Yelizaveta Belchenko
Geburtsdatum
19.02.1996
Land
KAZ

Platzierung

Sprint 7.5km (IBU Cup)
Mixed Staffel (IBU Cup)
Sprint 7.5km (IBU World Cup)
Einzel 15km (IBU World Cup)
Staffel (IBU World Cup)
Weniger
Mehr

Trefferquote

Latest Worldcup Results

Platzierung

Disziplin

Datum

Austragungsort

Wettbewerb

Zeit

Differenz

Punkte

63
Sprint 7.5km
23.03.2018
Tyumen
IBU World Cup
24:52.0
+3:09.2
0
17
Staffel
17.03.2018
Oslo Holmenkollen
IBU World Cup
1:15:49.4
+4:51.1
24
90
Sprint 7.5km
15.03.2018
Oslo Holmenkollen
IBU World Cup
25:36.5
+4:04.7
0
88
Sprint 7.5km
09.03.2018
Kontiolahti
IBU World Cup
24:20.7
+3:23.9
0
79
Sprint 7.5km
18.01.2018
Antholz-Anterselva
IBU World Cup
24:12.3
+3:07.0
0
61
Einzel 15km
11.01.2018
Ruhpolding
IBU World Cup
46:12.7
+4:43.7
0
14
Sprint 7.5km
07.01.2018
Brezno-Osrblie
IBU Cup
21:07.5
+47.2
27
14
Sprint 7.5km
06.01.2018
Brezno-Osrblie
IBU Cup
21:38.0
+1:12.8
27
85
Sprint 7.5km
14.12.2017
Annecy-Le Grand Bornand
IBU World Cup
24:59.2
+3:59.6
0
88
Sprint 7.5km
08.12.2017
Hochfilzen
IBU World Cup
26:27.4
+3:47.2
0
101
Sprint 7.5km
01.12.2017
Oestersund
IBU World Cup
23:52.6
+3:57.8
0
13
Mixed Staffel
26.11.2017
Sjusjoen
IBU Cup
19:36.1
+1:03.8
0
69
Sprint 7.5km
25.11.2017
Sjusjoen
IBU Cup
23:47.4
+3:03.5
0
8
Staffel
28.02.2017
Ostrov
IBU Youth Junior World Championships
59:06.3
+2:47.9
34
26
Verfolger 10km
26.02.2017
Ostrov
IBU Youth Junior World Championships
35:25.8
+3:36.3
15
28
Sprint 7.5km
25.02.2017
Ostrov
IBU Youth Junior World Championships
22:55.1
+1:57.3
13
22
Einzel 15km
23.02.2017
Ostrov
IBU Youth Junior World Championships
41:17.3
+3:55.3
19
50
Einzel 15km
14.01.2017
Arber
IBU Cup
1:01:24.8
+10:15.6
0
Verfolger 10km
08.01.2017
Martell-Val Martello
IBU Cup
0
43
Sprint 7.5km
07.01.2017
Martell-Val Martello
IBU Cup
27:51.6
+3:19.0
0
10
Sprint 7.5km
05.01.2017
Martell-Val Martello
IBU Cup
25:24.9
+1:24.1
31
3
Staffel
17.12.2016
Hochfilzen
IBU Junior Cup
57:31.1
+1:12.1
48
8
Verfolger 10km
16.12.2016
Hochfilzen
IBU Junior Cup
32:53.0
+1:03.4
34
8
Sprint 7.5km
15.12.2016
Hochfilzen
IBU Junior Cup
22:52.5
+38.3
34
30
Verfolger 10km
11.12.2016
Ridnaun-Val Ridanna
IBU Cup
37:06.4
+5:17.8
11
37
Sprint 7.5km
10.12.2016
Ridnaun-Val Ridanna
IBU Cup
24:08.3
+2:56.5
4
13
Single Mixed Relay
08.12.2016
Ridnaun-Val Ridanna
IBU Cup
29:49.7
+2:53.3
0
13
Single Mixed Relay
08.12.2016
Ridnaun-Val Ridanna
IBU Cup
29:49.7
+2:53.3
0
73
Sprint 7.5km
27.11.2016
Beitostolen
IBU Cup
30:50.2
+6:31.9
0
79
Sprint 7.5km
25.11.2016
Beitostolen
IBU Cup
29:40.9
+4:57.0
0
9
Verfolger 10km
20.03.2016
Pokljuka
IBU Junior Open European Championships
40:34.6
+4:06.1
32
8
Sprint 7.5km
19.03.2016
Pokljuka
IBU Junior Open European Championships
24:03.0
+1:00.8
34
21
Einzel 15km
17.03.2016
Pokljuka
IBU Junior Open European Championships
45:19.1
+5:25.8
20
7
Staffel
02.02.2016
Cheile Gradistei
IBU Youth Junior World Championships
57:56.1
+2:29.8
36
26
Verfolger 10km
31.01.2016
Cheile Gradistei
IBU Youth Junior World Championships
39:00.3
+5:43.5
15
44
Sprint 7.5km
30.01.2016
Cheile Gradistei
IBU Youth Junior World Championships
24:44.1
+3:26.0
0
47
Einzel 15km
28.01.2016
Cheile Gradistei
IBU Youth Junior World Championships
48:25.4
+8:32.7
0
3
Sprint 7.5km
10.01.2016
Lenzerheide
IBU Junior Cup
23:33.9
+0:20.0
48
4
Einzel 15km
09.01.2016
Lenzerheide
IBU Junior Cup
43:47.8
+1:14.3
43
2
Sprint 7.5km
19.12.2015
Arber
IBU Junior Cup
24:38.7
+7.1
54
10
Sprint 7.5km
13.12.2015
Obertilliach
IBU Junior Cup
22:39.0
+1:06.6
31
4
Sprint 7.5km
12.12.2015
Obertilliach
IBU Junior Cup
22:29.6
+33.3
43
Weniger
Mehr