Über michPlatzierungTrefferquoteLatest Worldcup Results

Zuk Kamila (POL)

Über mich

Name
Kamila Zuk
Geburtsdatum
18.11.1997
Land
POL

Platzierung

Sprint 7.5km (IBU Cup)
Mixed Staffel (IBU Cup)
Verfolger 10km (IBU Cup)
Sprint 7.5km (IBU World Cup)
Einzel 15km (IBU Cup)
Verfolger 10km (IBU World Cup)
Mixed Staffel (Olympic Winter Games)
Einzel 15km (IBU Youth Junior World Championships)
Staffel (IBU Youth Junior World Championships)
Sprint 7.5km (IBU Youth Junior World Championships)
Verfolger 10km (IBU Youth Junior World Championships)
Staffel (IBU World Cup)
Weniger
Mehr

Trefferquote

Latest Worldcup Results

Platzierung

Disziplin

Datum

Austragungsort

Wettbewerb

Zeit

Differenz

Punkte

42
Verfolger 10km
24.03.2018
Tyumen
IBU World Cup
34:59.3
+4:06.6
0
42
Sprint 7.5km
23.03.2018
Tyumen
IBU World Cup
23:48.6
+2:05.8
0
33
Verfolger 10km
18.03.2018
Oslo Holmenkollen
IBU World Cup
33:12.0
+2:34.6
8
7
Staffel
17.03.2018
Oslo Holmenkollen
IBU World Cup
55:30.1
+2:26.5
36
35
Sprint 7.5km
15.03.2018
Oslo Holmenkollen
IBU World Cup
23:17.8
+1:46.0
6
2
Verfolger 10km
04.03.2018
Otepää
IBU Youth Junior World Championships
33:20.7
+28.1
54
2
Verfolger 10km
04.03.2018
Otepää
IBU Youth Junior World Championships
33:20.7
+28.1
54
1
Sprint 7.5km
03.03.2018
Otepää
IBU Youth Junior World Championships
22:32.5
0.0
60
1
Sprint 7.5km
03.03.2018
Otepää
IBU Youth Junior World Championships
22:32.5
0.0
60
5
Staffel
01.03.2018
Otepää
IBU Youth Junior World Championships
1:05:33.4
+2:41.3
40
5
Staffel
01.03.2018
Otepää
IBU Youth Junior World Championships
1:05:33.4
+2:41.3
40
1
Einzel 15km
27.02.2018
Otepää
IBU Youth Junior World Championships
41:36.1
0.0
60
1
Einzel 15km
27.02.2018
Otepää
IBU Youth Junior World Championships
41:36.1
0.0
60
16
Mixed Staffel
20.02.2018
PyeongChang
Olympic Winter Games
32:48.8
+1:00.2
0
52
Verfolger 10km
20.01.2018
Antholz-Anterselva
IBU World Cup
34:57.7
+5:12.7
0
51
Sprint 7.5km
18.01.2018
Antholz-Anterselva
IBU World Cup
23:09.3
+2:04.0
0
11
Sprint 7.5km
13.01.2018
Arber
IBU Cup
22:02.6
+35.0
30
23
Einzel 15km
11.01.2018
Arber
IBU Cup
51:43.8
+4:44.0
18
33
Sprint 7.5km
07.01.2018
Brezno-Osrblie
IBU Cup
21:57.8
+1:37.5
8
18
Sprint 7.5km
06.01.2018
Brezno-Osrblie
IBU Cup
21:51.3
+1:26.1
23
71
Sprint 7.5km
14.12.2017
Annecy-Le Grand Bornand
IBU World Cup
24:02.8
+3:03.2
0
10
Verfolger 10km
10.12.2017
Lenzerheide
IBU Cup
32:33.8
+1:30.9
31
8
Sprint 7.5km
09.12.2017
Lenzerheide
IBU Cup
23:48.7
+53.0
34
10
Mixed Staffel
08.12.2017
Lenzerheide
IBU Cup
36:30.5
+53.3
0
5
Mixed Staffel
26.11.2017
Sjusjoen
IBU Cup
37:55.7
+42.3
0
47
Sprint 7.5km
25.11.2017
Sjusjoen
IBU Cup
22:54.8
+2:10.9
0
72
Sprint 7.5km
23.11.2017
Sjusjoen
IBU Cup
27:26.8
+5:37.0
0
10
Staffel
28.02.2017
Ostrov
IBU Youth Junior World Championships
18:06.7
0.0
31
10
Verfolger 10km
26.02.2017
Ostrov
IBU Youth Junior World Championships
33:04.5
+1:15.0
31
27
Sprint 7.5km
25.02.2017
Ostrov
IBU Youth Junior World Championships
22:54.5
+1:56.7
14
49
Einzel 15km
23.02.2017
Ostrov
IBU Youth Junior World Championships
44:05.7
+6:43.7
0
12
Verfolger 10km
05.02.2017
Nove Mesto
IBU Junior Open European Championships
35:05.6
+1:24.9
29
3
Sprint 7.5km
04.02.2017
Nove Mesto
IBU Junior Open European Championships
22:49.9
+25.7
48
8
Einzel 15km
02.02.2017
Nove Mesto
IBU Junior Open European Championships
43:51.7
+1:51.4
34
76
Sprint 7.5km
14.01.2017
Ruhpolding
IBU World Cup
24:36.8
+3:45.0
0
22
Verfolger 10km
08.01.2017
Martell-Val Martello
IBU Cup
37:37.0
+4:29.2
19
28
Sprint 7.5km
07.01.2017
Martell-Val Martello
IBU Cup
26:45.6
+2:13.0
13
47
Sprint 7.5km
05.01.2017
Martell-Val Martello
IBU Cup
27:30.0
+3:29.2
0
85
Sprint 7.5km
16.12.2016
Nove Mesto
IBU World Cup
25:12.2
+3:13.3
0
74
Sprint 7.5km
09.12.2016
Pokljuka
IBU World Cup
22:49.4
+2:57.7
0
91
Sprint 7.5km
03.12.2016
Oestersund
IBU World Cup
23:46.9
+3:37.2
0
67
Einzel 15km
30.11.2016
Oestersund
IBU World Cup
54:39.7
+8:25.7
0
8
Verfolger 10km
20.03.2016
Pokljuka
IBU Junior Open European Championships
40:30.4
+4:01.9
34
6
Sprint 7.5km
19.03.2016
Pokljuka
IBU Junior Open European Championships
23:42.6
+40.4
38
37
Einzel 15km
17.03.2016
Pokljuka
IBU Junior Open European Championships
48:35.3
+8:42.0
4
17
Sprint 7.5km
12.03.2016
Martell-Val Martello
IBU Cup
24:49.9
+1:43.6
24
27
Sprint 7.5km
10.03.2016
Martell-Val Martello
IBU Cup
26:19.8
+3:20.7
14
54
Sprint 7.5km
14.02.2016
Brezno-Osrblie
IBU Cup
24:50.2
+3:37.1
0
Einzel 15km
13.02.2016
Brezno-Osrblie
IBU Cup
0
5
Staffel
01.02.2016
Cheile Gradistei
IBU Youth Junior World Championships
36:56.6
0.0
40
Weniger
Mehr