Dezember 2018
1
Samstag
Idre, Sprint 10km (Herren) 09:00 Uhr
Idre, Sprint 7.5km (Damen) 12:00 Uhr
2
Sonntag
Pokljuka, Single Mixed Relay (Beide) 11:00 Uhr
Idre, Verfolger 12.5km (Herren) 09:00 Uhr
Idre, Verfolger 10km (Damen) 11:30 Uhr
Pokljuka, Mixed Staffel (Beide) 13:30 Uhr
3
Montag
KW 49
4
Dienstag
5
Mittwoch
Pokljuka, Einzel 20km (Herren) 13:15 Uhr
6
Donnerstag
Pokljuka, Einzel 15km (Damen) 13:15 Uhr
7
Freitag
Pokljuka, Sprint 10km (Herren) 13:15 Uhr
8
Samstag
Pokljuka, Sprint 7.5km (Damen) 13:15 Uhr
9
Sonntag
Pokljuka, Verfolger 10km (Damen) 13:45 Uhr
Pokljuka, Verfolger 12.5km (Herren) 10:45 Uhr
10
Montag
KW 50
11
Dienstag
12
Mittwoch
13
Donnerstag
Ridnaun- Val Ridanna, Single Mixed Relay (Beide) 09:00 Uhr
Ridnaun- Val Ridanna, Mixed Staffel (Beide) 11:30 Uhr
Hochfilzen, Sprint 7.5km (Damen) 13:15 Uhr
14
Freitag
Hochfilzen, Sprint 10km (Herren) 13:15 Uhr
15
Samstag
Ridnaun- Val Ridanna, Sprint 7.5km (Damen) 09:00 Uhr
Ridnaun- Val Ridanna, Sprint 10km (Herren) 12:00 Uhr
Hochfilzen, Verfolger 10km (Damen) 10:30 Uhr
Hochfilzen, Verfolger 12.5km (Herren) 13:45 Uhr
Lenzerheide, Einzel 12.5km Junioren (Damen) 12:30 Uhr
Lenzerheide, Einzel 15km Junioren (Herren) 09:00 Uhr
16
Sonntag
Ridnaun- Val Ridanna, Verfolger 12.5km (Herren) 09:00 Uhr
Ridnaun- Val Ridanna, Verfolger 10km (Damen) 11:30 Uhr
Hochfilzen, Staffel (Damen) 10:15 Uhr
Hochfilzen, Staffel (Herren) 13:00 Uhr
Lenzerheide, Sprint 7.5km Junioren (Damen) 12:00 Uhr
Lenzerheide, Sprint 10km Junioren (Herren) 09:00 Uhr
17
Montag
KW 51
18
Dienstag
19
Mittwoch
Obertilliach, Einzel 20km (Herren) 09:00 Uhr
Obertilliach, Einzel 15km (Damen) 12:30 Uhr
Premanon, Juniors Mixed Staffel (Beide) 09:00 Uhr
Premanon, Juniors Single Mixed Staffel (Beide) 12:00 Uhr
20
Donnerstag
Nove Mesto, Sprint 10km (Herren) 16:30 Uhr
21
Freitag
Obertilliach, Super Sprint Qual. (Herren) 09:00 Uhr
Nove Mesto, Sprint 7.5km (Damen) 16:30 Uhr
Obertilliach, Super Sprint Qual. (Damen) 11:00 Uhr
Obertilliach, Super Sprint Final (Herren) 13:30 Uhr
Obertilliach, Super Sprint Final (Damen) 14:00 Uhr
Premanon, Sprint 10km Junioren (Herren) 09:00 Uhr
Premanon, Sprint 7.5km Junioren (Damen) 12:00 Uhr
22
Samstag
Nove Mesto, Verfolger 12.5km (Herren) 14:00 Uhr
Nove Mesto, Verfolger 10km (Damen) 16:00 Uhr
Obertilliach, Sprint 10km (Herren) 09:00 Uhr
Obertilliach, Sprint 7.5km (Damen) 12:00 Uhr
Premanon, Verfolger 12.5km Junioren (Herren) 09:00 Uhr
Premanon, Verfolger 10km Junioren (Damen) 12:00 Uhr
23
Sonntag
Nove Mesto, Massenstart (Herren) 10:45 Uhr
Nove Mesto, Massenstart (Damen) 13:30 Uhr
24
Montag
KW 52
25
Dienstag
26
Mittwoch
27
Donnerstag
28
Freitag
29
Samstag
30
Sonntag
31
Montag
KW 01