IBU Cup

Booking.com
Booking.com


Zurück

Beitostolen - 25.11.2016 - 27.11.2016

Datum
Beginn
Disziplin
w/m
25.11.2016
11:00
Sprint 10km
Herren
25.11.2016
14:00
Sprint 7.5km
Damen
27.11.2016
11:00
Sprint 10km
Herren
27.11.2016
11:00
Single Mixed Relay
Mixed
27.11.2016
13:30
Mixed Staffel
Mixed
27.11.2016
14:00
Sprint 7.5km
Damen

Ridnaun-Val Ridanna - 08.12.2016 - 11.12.2016

Datum
Beginn
Disziplin
w/m
08.12.2016
13:30
Single Mixed Relay
Mixed
08.12.2016
11:00
Mixed Staffel
Mixed
10.12.2016
11:00
Sprint 7.5km
Damen
10.12.2016
14:00
Sprint 10km
Herren
11.12.2016
11:00
Verfolger 10km
Damen
11.12.2016
13:30
Verfolger 12.5km
Herren

Obertilliach - 16.12.2016 - 17.12.2016

Datum
Beginn
Disziplin
w/m
16.12.2016
14:30
Einzel 15km
Damen
16.12.2016
11:00
Einzel 20km
Herren
17.12.2016
11:00
Sprint 10km
Herren
17.12.2016
14:00
Sprint 7.5km
Damen

Martell-Val Martello - 05.01.2017 - 08.01.2017

Datum
Beginn
Disziplin
w/m
05.01.2017
11:00
Sprint 7.5km
Damen
05.01.2017
14:00
Sprint 10km
Herren
07.01.2017
14:00
Sprint 10km
Herren
07.01.2017
11:00
Sprint 7.5km
Damen
08.01.2017
11:00
Verfolger 10km
Damen
08.01.2017
13:30
Verfolger 12.5km
Herren

Arber - 14.01.2017

Datum
Beginn
Disziplin
w/m
14.01.2017
11:00
Einzel 20km
Herren
14.01.2017
14:30
Einzel 15km
Damen
14.01.2017
11:00
Single Mixed Relay
Mixed
14.01.2017
13:30
Mixed Staffel
Mixed

Brezno-Osrblie - 03.02.2017 - 04.02.2017

Datum
Beginn
Disziplin
w/m
03.02.2017
14:00
Sprint 10km
Herren
03.02.2017
11:00
Sprint 7.5km
Damen
04.02.2017
11:00
Verfolger 10km
Damen
04.02.2017
13:30
Verfolger 12.5km
Herren

Kontiolahti - 02.03.2017 - 05.03.2017

Datum
Beginn
Disziplin
w/m
02.03.2017
10:00
Einzel 20km
Herren
02.03.2017
13:30
Einzel 15km
Damen
04.03.2017
10:00
Sprint 10km
Herren
04.03.2017
13:00
Sprint 7.5km
Damen
05.03.2017
12:30
Verfolger 10km
Damen
05.03.2017
10:00
Verfolger 12.5km
Herren

Otepää - 08.03.2017 - 12.03.2017

Datum
Beginn
Disziplin
w/m
08.03.2017
09:00
Single Mixed Relay
Mixed
08.03.2017
11:30
Mixed Staffel
Mixed
09.03.2017
13:00
Sprint 10km
Herren
09.03.2017
10:00
Sprint 7.5km
Damen
11.03.2017
13:00
Sprint 10km
Herren
11.03.2017
10:00
Sprint 7.5km
Damen
12.03.2017
12:30
Mixed Staffel
Mixed
12.03.2017
10:00
Single Mixed Relay
Mixed